Damenschmuck Armbanduhr mit Brillanten
Gold 750, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Französische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Breite ca.22 mm, Länge ca. 18,5 cm, 69,4 g, reparaturbedürftigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2018 |