Diamantrautenring, ca. 0,30 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 57, 5,8 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.02.2018 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Topasen
- Brillant Damenring
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti