Diamant(damen) ring
Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Smaragde zus. ca. 1,60 ct, in Silber gefasst, RW 53, Smaragde und Diamanten tlw. bestossen, mit Oberflächenmerkmalen, 3,2 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:55
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Diamant(damen) ring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2016 - 15:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |