Lot Nr. 093-070035/0000

Fr. Rotter

Fr. Rotter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) "Gebirgssee", signiert Fr. Rotter, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.05.2016 - 16:08

Startpreis:
EUR 700,-

Fr. Rotter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.05.2016 - 16:08
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.05. - 11.05.2016