Kärntner Druckgrafik
7 Stück, Johannes Zechner, Peter Krawagna, Giselbert Hoke, Franz Moro, Ernst Gradischnig, Inge Vavra und Valentin Oman, alle signiert, nummeriert, gerahmt, verglast, Rahmengrößen je 31 x 22 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:23
- Startpreis:
Kärntner Druckgrafik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2016 - 16:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |