Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 73, die Nr. 30/75, 53 x 44 cm, Farbsiebdruck, gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:33
- Startpreis:
EUR 170,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2016 - 16:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-