Lot Nr. 193-015122/0071

Wulf Bugatti *

(Bad Elster 1939 geb.) "Ohne Titel", signiert Bugatti, datiert 1983/9/21, Hinterglas mit Schaumstoff und Papier, 60 x 45 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.05.2016 - 16:34

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Wulf Bugatti *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.05.2016 - 16:34
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.05. - 11.05.2016