Lot Nr. 193-014346/0005

Karl Schüssler *

Karl Schüssler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wolfsberg 1941 geb.) Farblithografie "Landschaft", monogrammiert KS, datiert 2000, die Nr.66/100, 32 x 46 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.05.2016 - 16:37

Startpreis:
EUR 40,-

Karl Schüssler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.05.2016 - 16:37
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.05. - 11.05.2016