Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) Farblithografie "Landschaft", monogrammiert KS, datiert 2000, die Nr.66/100, 32 x 46 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:37
- Startpreis:
EUR 40,-
Karl Schüssler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2016 - 16:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |