St. Petersburger Kowsch,
Silber, Innenvergoldung, rot lackiert, Länge 14 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen Nikolaj Wladimirow, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
St. Petersburger Kowsch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)