Lot Nr. 161

Paar Wiener Platten,

Silber, rund fassoniert, graviertes Monogramm "W", Dm. 32,5 cm, Gewicht 1773 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

31.05.2016 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Paar Wiener Platten,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 31.05.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.05. - 31.05.2016