Lot Nr. 96

Hahn,

Silber, vergoldet, vollplastische Ausführung, abnehmbarer Kopf, Höhe 18,5 cm, Gewicht 361 g, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

31.05.2016 - 14:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Hahn,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 31.05.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.05. - 31.05.2016