Sheffielder gefußtes Tablett,
Silber, rund, plastisch floraler Rand, Spiegel mit floralem Dekor und Crest, Dm. 28 cm, Gewicht 745 g, Meisterzeichen S. C. Y & Co. = S. C. Younger, Sheffielder Beschauzeichen 1821/22, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Sheffielder gefußtes Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |