Genfer Schule 19. Jahrhundert
Ein Sommertag , monogrammiert AT (ligiert), Öl auf Papier auf Leinwand, 43 x 48,2 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Genfer Schule 19. Jahrhundert
Datum: | 06.05.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Österr. Post in der Levante
- 4 Sammelringe