Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Die Ausstellung", Radierung, Blatt II. aus der Reihe: Bilder einer Ausstellung, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 26 cm, Blattgröße 38 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, Rethi R 317, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.05.2016 - 15:23
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 06.05.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-