Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Auseinanderstreben", 1973, Radierung, gelb aufgewalztes Papier, handsigniert Frohner, mit 40/40/100 nummeriert, Plattengröße 30 x 26 cm, Blattgröße 47 x 38 cm, leicht gebräunt, gerahmt, Gorsen 220, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.05.2016 - 15:25
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 06.05.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-