Karl Leipold *
(Duisburg 1864-1943 Würzburg) "Windmühle an der Brücke", laut rückseitigem Klebeetikett, signiert Leipold, Öl auf Platte, 42 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.05.2016 - 15:27
- Startpreis:
Karl Leipold *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.05.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |