Lot Nr. 091-114523/0000

DUPONT

DUPONT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gasfeuerzeug, Metall vergoldet Ref. Nr. 1A10N41, 94,9 g, Gebrauchsspuren, funktionstüchtig

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

17.05.2016 - 15:02

Startpreis:
EUR 110,-

DUPONT

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016