Lot Nr. 323-025099/0001

Brillantring

Brillantring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 47, 6 g, Gebrauchsspuren Ware aus PrivatbesitzøG6

17.05.2016 - 15:10

Startpreis:

Brillantring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016