Fuchsschwanzkette
Gold750 Länge ca.68 cm 13,1 g øG13
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
17.05.2016 - 15:14
- Startpreis:
Fuchsschwanzkette
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.