Lot Nr. 191-022160/0007

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, Radierung Nr. 92 von 93 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:20

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016