Lot Nr. 191-022312/0008

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Baba Saga II", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:21

Startpreis:

Hans Fronius *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016