Lot Nr. 191-022438/0004

Spätbiedermeier Tisch um 1850

Spätbiedermeier Tisch um 1850 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, geschweifte Platte, 126 x 68 cm, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, Schlüssel fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:24

Startpreis:
EUR 360,-

Spätbiedermeier Tisch um 1850

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016