Lot Nr. 191-022282/0007

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Stillleben mit Rosen, signiert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:27

Startpreis:
EUR 340,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016