Lot Nr. 091-114350/0000

2 Deckeldosen/1 Rauchergarnitur (3-teilig)

2 Deckeldosen/1 Rauchergarnitur (3-teilig) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, teilweise bemalt und gold geziert, am Boden gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:28

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016