Lot Nr. 191-022282/0002

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Unter dem Kreuz", signiert, datiert Hans Fronius 73 (KEXKünstlerexemplar), Lithografie Blattgröße 53,5 x 76,5 cm, unter Glas, Blattränder stark verschmutzt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:28

Startpreis:
EUR 80,-

Reduziert von ursprünglich

Hans Fronius *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016