Lot Nr. 320-097650/0001

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 1 ct, RW 50+, 2,3 gøg2

Expertin: Timea Both

17.05.2016 - 15:29

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 700,-

Brillantsolitär

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016