Lot Nr. 191-022543/0003

Österreichischer Künstler

Österreichischer Künstler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:30

Startpreis:

Österreichischer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016