Lot Nr. 091-113798/0000

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Sommerlandschaft, signiert Depser, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:32

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016