Lot Nr. 191-022492/0010

Trumeau-Kästchen

Trumeau-Kästchen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (95 x 53 x 91 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:36

Startpreis:

Trumeau-Kästchen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016