Lot Nr. 191-022366/0015 -

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Faun und Nymphe", signiert, datiert Augustiner 69, Monotypie auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:38

Startpreis:
EUR 170,-

Reduziert von ursprünglich

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016