Lot Nr. 191-022366/0010 -

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Orient" monogrammiert SIL, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:39

Startpreis:
EUR 350,-

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016