Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Montafonerin am Sonntag", bezeichnet C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 130,-
Constantin Damianos *
Datum: | 17.05.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |