Lot Nr. 191-022295/0025

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Montafonerin am Sonntag", bezeichnet C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:40

Startpreis:
EUR 130,-

Reduziert von ursprünglich

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016