Lot Nr. 191-022203/0017

Jan Oeltjen

Jan Oeltjen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Cortina", signiert, datiert J. Oeltjen 5. Juli 1913, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:42

Startpreis:

Jan Oeltjen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016