Lot Nr. 191-022579/0011 +

Kommode in klassizistischem Stil

Kommode in klassizistischem Stil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Rahmenbau, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, abgerundete Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 3 durchgehende Laden, Marmorplatte, Zierbeschlag aus Messingguss, starke Furnierschäden, Schlüssel fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:42

Startpreis:
EUR 1.200,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016