Lot Nr. 191-022094/0003

Siegfried Amerstorfer *

Siegfried Amerstorfer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1920 geb.) Nebelige Landschaft, signiert datiert S. N. Amerstorfer 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:44

Startpreis:

Siegfried Amerstorfer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016