Lot Nr. 191-022297/0006

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Norditalienische Landschaft, unsigniert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, gering stockfleckig REDUZIERTER AUSRUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:45

Startpreis:
EUR 170,-

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016