Lot Nr. 191-022411/0024

Bücherkasten um 1860

Bücherkasten um 1860 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, 125 x 45 x 194 cm

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:48

Startpreis:

Bücherkasten um 1860

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016