Lot Nr. 191-022309/0005

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Heilige Dreifaltigkeit", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 110 x 79 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:49

Startpreis:
EUR 650,-

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016