Lot Nr. 191-022461/0013

Halbhohe Vitrine

Halbhohe Vitrine - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, 3-seitig verglast, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (125 x 38 x 155 cm) REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:50

Startpreis:
EUR 700,-

Halbhohe Vitrine

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016