Lot Nr. 191-022315/0010

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ikarus", signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 24 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:51

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Ernst Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016