Lot Nr. 191-022448/0164

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:52

Startpreis:
EUR 650,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016