Lot Nr. 191-022448/0023

Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30

Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 44 x 163 cm) (56 a) Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:55

Startpreis:
EUR 950,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016