Lot Nr. 191-022297/0014

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

In der warmen Stube, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 36,5 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:00

Startpreis:
EUR 280,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016