Lot Nr. 191-022398/0002

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Bergbauernhof (rückseitig unleserlich betitelt), signiert Zeyringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 44,5 cm, gerahmt, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:01

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016