Lot Nr. 191-022386/0002

7 Entenfiguren

7 Entenfiguren - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus dickwandigem, farblosem teilweise eingefärbten Glas, Höhen 10-15,5 cm, Italien/ Murano 20. Jahrhundert, teilweise signiert und mit Klebevignetten gemarkt, sehr guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:01

Startpreis:

7 Entenfiguren

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016