Lot Nr. 191-022356/0001

Siegfried Neuburg

Siegfried Neuburg - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) Sonniger Wasserlauf, signiert Neuburg, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, leicht krakeliert, Rahmen abgerieben Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:03

Startpreis:
EUR 380,-

Reduziert von ursprünglich

Siegfried Neuburg

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016