Lot Nr. 191-022295/0009

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Feldarbeit im Sommer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 43 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:06

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016