Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Feldarbeit im Sommer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 43 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 16:06
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 17.05.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |