Lot Nr. 191-022295/0008

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44 x 32,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:07

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016