Lot Nr. 191-022486/0017

Speisezimmertisch im Barockstil

Speisezimmertisch im Barockstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

beschnitztes, 4-passiges Fußgestell, nussfurnierte Platte in ovaler, geschweifter Form, 173 x 108 cm, 20. Jahrhundert, in restaurierten Zustand REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:11

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016