Lot Nr. 191-022448/0048

Wandbehang "Wilhelm Tell"

Wandbehang "Wilhelm Tell" - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Eisenblech, farbig bemalt, plastisch getrieben, Höhe 51 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben(207)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:12

Startpreis:

Wandbehang "Wilhelm Tell"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016